Лю
Люлька

Прокомментируйте С чем вы согласны и не сог. «Личностью является лишь тот, кто обладает яркой индивидуальностью».

Прокомментируйте следующие суждения. С чем вы согласны (не согласны) и
почему?
«Личностью является лишь тот, кто обладает яркой индивидуальностью».

Сико

Яркая индивидуальность - это кто? Пахан-вор в законе, элитная проститутка, прима-балерина, мать Тереза...

Rif Rif

На мой взгляд, фраза интересная, но не совсем корректная.
Личностью является тот, кто знает своё место в жизни.

Маргарита Бузыкина

Это абстрактная фраза, может означать все что угодно ))

Антон Шептицкий

Лично я, личность, к тому же яркая, а вот Вы, не знаю.