Марина Пучкова

Вам нравится Ниссан ГТР?

Кристина

Как может ЭТО не нравится !?
http://www.youtube.com/watch?v=gI9CQd3UeTQ
Суперкар с выдающимися характеристиками по цене в 2-3 раза ниже конкурентов.

Игорь Васильев

да хорошая но жесткая и много скрипов и стуков

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да наравится, но лучше порш ) за теже деньги..

Ле
Лена

Нет! Стоит как мой Эскалейд, а машина просто для баловства. Знакомый давал поездить по городу, так это просто ад. Машину тресет, в салоне тесно, кресла жесткие, не погоняешь. Так что от этого автомобиля у меня остались негативные впечатления