Yulia Гафина

отзов о машине ниссан

Дмитрий Гусев

смотря какие модели ниссана. по мне так бмв или новый фольцваген

Дмитрий Черненко

У Ниссана довольно много моделей.. . Все они очень неплохие, как на свою цену, разумеется. Кроме того, у Ниссана есть "люксовое" подразделение Инфинити, на котором делаются автомобили премиум-класса с фантастическими характеристиками, качеством и дизайном. Правда, и цена у них - тоже довольно фантастическая.. . 🙂 Так же Ниссан занимается созданием спорткаров, но девушек этот аспект, обычно, мало интересует.

Иван Иванов

Японский бюджетный автопроизводитель. Дизайн авто - дичь.