Кристина Минеева

Имеет ли право альфа банк звонить каждый день по поводу просроченного кредита?

Анечка

Это не запрещено законом, но и регулируется им. Но вот содержание разговора целесообразно записывать, ибо в некоторых случаях они нарушают закон (угрозы, звонки в ночное время и т. д.)

Eldar

А вы же имеете право его не платить, значит и они имеют право платить!!!