Н Н

Имеет ли право банк звонить соседям при просрочке кредита и что-бы они приходили и напоминалиО задолжености перед банком

Александр Матвеенко

хитрый банк, но я думаю это не банк, а подлецы коллекторы - жалуйтесь на них в милицию и в роспотребнадзор

Анжелика

законом это не регулируется... звонят кому хотят, а вот время звонков законом регулируется с 8.00до 20.00.

Екатерина

это коллекторы звонят.