Кс
Ксюша

В одном горшке растут два фикуса. Вчера заметил, что один из них опустил листья, а второй, как новенький. Что делать?

Александра Солдатова

Значит у одного более слабая корневая, и он не справился с погрешностями в поливе. Рассадите их в маленькие горшочки, строго по размеру корневой.

Нина

лучше отсадить фикусы друг от друга ато один из них погибнет и пересади как можно быстрее я с этим уже встречался

Алёна Николаева

Рассадите их, в маленькие горшки, и всё будет хорошо.
Сразу видно, фото классно сделано) Вы меня поймёте)