С Моторчиком

Как включить вебкамеру на ноутбуке samsung

Татьяна Лавренова

она автоматически работает и включается (например в скайпе)
специально как то включать не нужно

Ольга Даньшина

скорее всего не установлены драйвера, нужно установить драйвера

Катя Козина

"Чтобы на samsung включить встроенную веб камеру, обязательно нужны индивидуальные драйвера. Легче всего и лучше (так надежнее) скачать их с сайта производителя. "

Rishat Sharipov

Для использования возможностей веб-камеры на ноутбуке используется стандартное для Samsung приложение CyberLink YouCam, обладающее солидным набором разнообразных функций.
Как найти ?
Пуск
Все программы
если нет - посмотреть в Стандартных.
Если найти не получиться придется заходить на диск С
в Program Files и искать её там. Найти исполняемый файл с расширением EXE и запустить
Возможно и на рабочем столе есть ярлык.