Га
Галина

Как включить bluetooth на ноутбуке samsung 3 350V5C-S06?

Блютуз там есть 100%, и рабочий.
Раньше на панели управления был значок, но т. к. я отключила блютуз, значок пропал (и обратно возвращаться не хочет, пишет, мол, адаптер отключен) и я не могу понять, как его включить.
Пробовала сочетание клавиш Fn+F12 - отрубается/врубается инет, на блютуз не действует, нашла в пуске "передача файлов через Bluetooth" - файлы не передаются, блютуз не включается.
Help, please!!!

Анна Расулова

В BIOS'е адаптер включен? Драйвера на него установлены в системе?