Михаил

Когда брать телефон? Сейчас или подождать?

хочу Samsung Galaxy S3, но уже пишут что в апреле вроде как выйдет S5? но собственно вот вопрос подождать и взять S4 когда в цене упадёт или же S3 брать? Ещё шарясь по сайтам типо днс, связной и т. п. заметил что в продаже там S3 нету. По магазинам лично пока не ходил поэтому там не знаю ну и собственно наводит это на мысль стоит ли ждать для покупки S4? Кто что думает по этому поводу?

Юлия Митрофанова

Подождать, конечно.. . ведь в следующем году наверняка выйдет более интересная модель ) А в 2016 году вообще девайс будет, что надо...

Дмитрий Малюков

Я думаю стоит подождать S5 и купить именно его

Мария Саркисян

Я се взял сейчас уже S4 и сижу радуюсь.

Мария Николаева

Не бери, пользуйся старым. Сколько у меня было телефонов, и во всех было что то что такое, мне не нравилось.

Елена Рекина

Ждать и еще раз ждать, предвкушение и выбор всегда приятнее чем владение.

Viktor Eremkin

не меняй привычек ради толпы сынок что хочешь то и бери сперва подумай хорошенько ты ведь не волк который идет вслед за стай а ты человек не иди за модельями

Ольга Кожевина

ифон бери или нокиу. гнусмас страшный