Александр Комиссаров

Какой телефон лучше брать ?

Хочу купить телефон . Думаю какой из двух моделей лучше . Huawei Ascend Mate или Highscreen Boost 2 SE

Опять же у каждого своё мнение:)

Myrza Sarybekov

Huawei не о чем, слишком большой экран, мало пикселей на дюйм. Не очень процессор. 1 место я бы дал Sony xperia Z (6603) лучше по всем параметрам.
2. highscreen - экран намного четче и ярче, прочессор Qualcomm + очень емкий аккумулятор. неплохой дизайн 🙂
3. huawei..

Нурланltnurik

чет ни один не другой

ulyana.prokopeva

Из этих- конечно Huawei.

Женя Белякова

у high screen Значительно мощнее батарея, да и в принципе как то поинтереснее он

Артур

Хайскрин Буст 2 СЕ