Жаннулька Анисимова

Как приручить кота?

Мой кот совсем одичал. Если раньше я его спокойно брала на руки то сейчас он бегает царапаеться и даже кусаеться. Раньше он со мной спал а сейчас побушует со мной покусаеться и уодит. Так вот как его приручить спать со мной рядом? и что делать что бы он был спокойным?

Shem Самойлов

оставь кота в покое

Чынгыз Маматов

Вот уже 13 лет задаюсь тем же вопросом... А кот всё никак не становится плюшевой подушкой. Как гулял по квартире сам по себе, так и гуляет...

Ел
Елена

накачай его транквилизаторами

Манас Абдиев

зачем заставлять его делать то, что ему не хочется?
Коты - не компанейские животные

Марина Куштавкина

Для начала гладь его когда он лежит спокойно, потом приноси ему что-нибудь вкусное (то, что он больше всего любит) . И лучше когда он не в лучшем расположении
духа, вообще его не трогать

Виктор Латанов

А Вы не знаете с чего такая перемена? Был же ручной? А вообщем, только лаской конечно.

Алексей Смирнов

насильно кота не заставишь. только уговорами и лаской

Анастасия Сорокина

По-моему, кот просто вырос, заматерел и теперь отрицает все эти телячьи нежности.