Ха
Хариша

Как приручить кота к шлейке и в каком возрасте?

Евгений

1. Гулять с кошками необходимо. Только ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЕШЬ ВСЕ ПРИВИВКИ. Ей (ему) будет примерно 5 месяцев
2. Просто одень ее сначала дома. Только одевать часто, но не на большое время ( пусть привыкает к ней) .
Когда она будет спокойно ходить дома в шлейке, потихоньку выходи с ней на улицу. Можешь для начала ходить с ней на руках. Привыкнет к улицы, одевай шейку и на улицу.

Александр Коннов

открою наверно секрет, но кошкам совершенно нечего делать на улице, кроме как собирать блох и всякую гадость, так что кису не мучайте

Олеся Пономарева

не мучай кота!
не стоит выводить его на улицу если у него не поставлены прививки.