Дмитрий Данилов

как одеть ТАКУЮ шлейку на кота???

Света

маленький ошейник на шею, побольше - на грудь. За кольцо посредине зацепить поводок. Кольцо для поводка на спине должно быть.

Илья Власов

Эта шлейка не совсем правильная, должна быть поперечная планка по грудке. У кошек слабые мышцы шеи, а такая шлека будет давить кошке прямо на шею.

Сергей Алексеенцев

ноги должны быть между ошейниками

Александр Галашкин

Только учтите, что из такой шлейки кошки легко вылезают. В идеале лучше подобная шлейка, но также с перемычкой и внизу ( на животе).

Marie_O

Необходимо отрегулировать одинаковой длины кольца по размеру вашего питомца и затем одеть шлейку под передние лапы, перемычка на спине животного для прикрепления поводка