Татьяна Большакова

Как одеть поводок-шлейку на кота? Фото внутри. Посмотрела видео, вообще не ясно: (

Елена Прусова

у меня не много такой же только покажу на игрушке

Сашина Настя

Какая то странная у Вас коенструкция. У моего проще и понятнее

Костя

Все элементарно. На шею и на лапы, застегивается на спине. Вот та петля что слева одевается на шею, во вторую петлю засовываете лапу правую, затем застегиваете на спине. На грудной клетке должна быть вертикальная перемычка. Пробуй, все получится. Удачи. Только кота не задуши.

Мм
Ммммм

Лапы в дырки, замок через задницу на спину