ОК
Олег Крюков

Сколько будет стоить для кота всякие мисочки, когтеточка, домик, шлейка, поводок. переноска, лоток, всякие там мелочи?

Katerina V. Kulikova

Если по минимуму, то миска от 15 рублей, когтеточка от 150, домик от 400, шлейка с поводком от 80, переноска от 400, лоток от 100... максимум цен теряется в тысячах.

Анастасия Гладкова

миска - от 150р за шт, т. к. лучше керамические, пластмаску можно и за 50 р найти
когтеточка - около 1000р сизалевая, но картонную/тканевую можно и за 300 найти
домик - ну тоже где-нибудь 1000, хотя кошки их не особо любят
лоток - от 300р, но тут от размера и качества сильно зависит
переноска - тоже в 1000 можно уложиться

цены зависят от региона. я беру по московским меркам

Оксана

готовьте 5.000

Наталья Демченко

На домик не тратьтесь, навряд ли он будет в нем сидеть... Скорей всего он займет ваше кресло.

Дмитрий Харитонов

Миска - блюдце (битое) - бесплатно, все равно выкидывать
Когтеточка - кусок березового бревна - бесплатно в лесу

Лоток - старая фотокювета - бесплатно, все равно выкидывать

Наполнитель - песок - бесплатно, на ближайшей стройке

Переноска - спортивная сумка с картонкой на дно

Шлейка? Поводок? ? А нахрена???

Виктория Квартиры

три старые малоиспользуемые миски - бесплатно, лотки хорошие - рублей 300, игрушки - фантик от конфетки и шнурки от ботинок. ну когтеточка дорогая, в районе 1000, зато на много лет)