Михаил Варичев

Кто-нибудь выгуливает котов на поводочке со шлейкой? Тоже все на вас смотрят разинув рот+

как будто бы это не кот, а маленький розовый ручной единорог?
Нас даже фотографировали сегодня. Хотя казалось бы, кот - типичное домашнее животное, которым никого не удивишь нынче.

Коту все нравится, сам шлейку приносит. Это для зоозащитников пунктик)

Юлия

Когда у нас был кролик, мы его выгуливали. Вот тогда возле нас аншлаг был. Все кто проходил обязательно останавливался и удивлялся, что он никуда не убегает. )) А если выгуливали в парке, то люди фоткали постоянно. )) Пройти невозможно было, казалось бы обычный кролик, а столько эмоций вызывает.
Наверно на вас люди так же реагируют. А может и больше. ))

Константин

Выгуливала раньше) )
Те кто постарше смотрели и удивлялись, потом еще и обсуждали это) )
А детки подбегали гладили, расспрашивали про кису) )
Но через неделю человека 3 тоже начали выгуливать кошек))

Галина Тихонова

Гуляли. Мой кот пофигист на столько-на сколько это возможно.
Правда никто коту не удивился. Больше удивляются кроликам, шиншиллам и змейкам с крысками.

Тарина

Я видела как девочка выгуливает. Наоборот такие хозяева молодцы. И кошке прогулка и безопасность опять же кошке

Doniyor Uz

Да, это смотрится непривычно. Но лучше так гулять, чем либо вообще не гулять либо в свободном полете до первой машины или собаки.

Оленька Береснева

мой от меня, как вышколенный пёс: шаг в шаг и ни на кого внимания не обращает

Андрей Головин

Несколько раз выгуливал. Сперва у него был такой взгляд, как будто он мне говорит: "Ты зачем меня сюда привёл. дурачина? ". Но потом привык! Правда я выгуливал только по выходным. Люди смотрели.

Федорков Александр

наша, как собака у ноги ходила, когда в городе жили. Дивился народ. Через какое-то время много ребятишек своих питомцев в шлейках волочили.

Олег Игнатов

Да, гуляем и нет, не смотрят :))) Даже когда так:

Ольга Зайцева

Пробовали, коту не понравилось.

Орхан Нурлы

Видела, ничего странного.
Это все же лучше и безопасней, чем у нас дамочка есть и своего котейку выносит погулять без ничего, да еще и на место где активно гуляют собачники. Так вот эта дама орет всем из далека что б все взяли собак на поводок и обходили их десятой дорогой, а то котик испугается и убежит. И на меня так злобно пыхтела что я прошла в пяти - шести метрах от них, да собаке рядом скомандовала, а не на поводок взяла .

Марина Бондарева

Мы выгуливаем, да и на отдых он с нами на шлейке катается. А люди действительно на нас как на музейный экспонат глазеют, и при том еще пытаются к коту руки тянуть погладить. А он у нас на чужих как собака рычать начинает.

Крылова

Выгуливали много раз. Нет, на нас не смотрят. Правда, когда в переноске несешь, любят туда заглядывать. Не очень приятно.
Сегодня наблюдала, как мужчина гулял с собакой на поводке и котом БЕЗ поводка) Дорогу кот перебежал, как пес и последовал за хозяином в парадную по ступенькам) Такого вообще никогда не видела) Тут привязываешь на три узла, чтобы не убежал, а кто-то вообще без поводков гуляет и через дороги позволяет перебегать.

Евгений

Я кролика своего старшего выгуливала на шлейке. А младшая пока только приучается к прогулкам.

Юля Борисенко

Это очень удобно выгуливать котика на поводочке со шлейкой. А мой кот в основном гуляет на моих руках, тяжеловато правда его таскать, очень тяжёлый.

Кс
Ксюша

мальчик из соседнего подъезда выносил, она полчаса сидела около него и они пошли домой
мне кажется, кошкам вообще не нужна эта улица нафиг, им и дома норм

В*
Валерия *******

Ну не на поводке же выгуливать кота, что за бред, кошку надо пускать, она погуляет и запускать обратно

Владимир Бычков

я выгуливал а потом бросил поводок и она свалили