Стас Климов

Зависит ли выбор музыки от интеллекта ?

Андрей Сухачев

На мой взгляд, конечно.

Тимур

Да. Ни разу не встречал, например недалёкого чувака который слушал бы джаз, или мозговитого, который бы слушал Киркорова итп. Обычно всё идёт по принципу: чем меньше нот в песне-тем она проще для восприятия, соответственно меньше нот-тупее слушатель. Бывают исключения, но в целом это так.

Marija Kartal

Теперь понимаю, что да)

Ан
Анастасия

Нет. Только от души человека

Сергей Маркин

скорее от вкуса

Н Н

Всё в этой жизни взаимосвязано!

Олег Харченко

у кого как, наверное, потому что очень много людей слушает не то, что им нравится, а что модно в каком-либо окружении

Nikita Milanovsky

думаю, что да