Лиза Сафронова

Как понять что хочешь срать? Скажите а то один раз не поняла и было ку-ку

Марина Рудакова

Чтоб живо прояснить свои позывы к дефикации (к желанию просраться) , таки нужно двумя пальцами правой руки в течение 3-4-х минут потеребить клитор, сделать 18-20 приседаний "пистолетиком", трижды послать нах случайного прохожего, смачно плюнув ему на левое плечо, снова потеребить клитор, но уже в течение 14-17-ти минут, громко пукнуть и собственно, переходить к т. н. опорожнению желудка (организьма) . Примечательно то, что все эти действа желательно сопровождать исполнением именно современного Гимна России акапелла, прямо смотря на портрет Президента расширенными от всенародной любви и банального геморроя глазами...

Подкорытов

Вы в процессе!