Елена Печенина

CHINA АВТО

КТО-ТО на новых китайских авто ездил (интересует 2013 г) ? Неужели все хлам? Что-то из этого путное есть? Какие основные плюсы и минусы?
Не хочется читать мнение тех, кто не эксплуатировал chinavto.

Юлия Корниенко

Я не эксплуатировал, а вот друг ездит 4-й год, за машинкой ухаживает, бережёт, не возит дрова и навоз, ТО регулярно проходит, а та отвечает взаимностью...

Яна Ермолович

Машины разные, спрашивайте про то, что вам нужно.
Езжу на Chery 8-й год и сомневаюсь чтоб стали делать хуже. Европейский автомобиль начала-до середины 90х. Плюсы по отношению к отечественным авто, минусы - к европейцам и японцам.
Не хочу обсуждать. Это надо своими глазами смотреть и руками трогать, а не слушать разную пургу.

Эльмира Асаналиева

У меня чери тигго фл 5 месяцев нравится все Только шумки нет Сборка качественная