Лё
Лёня

Только что закончил авто школу, какой авто посоветуйте для начала?

Есть 100 000, так понимаю только б/у, и как не облажаться с выбором?

Вячеслав Соловьев

Передний привод для навечка лучше:

Заднеприводные авто за теже деньге будут посвежее:

примерно за 100 000 рублей можешь поискать на ауто. ру
в регионах даже лучше т. к. в мск и спб много гнилых из-за обильных реагентов

В этом видео показано как выбирать авто
http://www.youtube.com/watch?v=1rlCXWadf8o

если ссылка выше не пашет, убери в этйо пробелы
youtube. com/ watch?v = 1rlCXWadf8o

Ксения Фёдорова

Б/у купи для начало дешевый, только чтоб ездил и ухода за собой не требовал )

Умар Мулла Киличов

Девятос бери пацанский

Алексей Булыгин

Что-б не облажатся, всяко Ладу-Калину надо покупать. )))

Cтас Редька

Передн. привод Ваз.

Се
Сергей

Ваз 21099

Ev
Evgeshabright

Бери девятку

Ху
Хуй

Любой тазик разбить и не жалко)))) было. Так на полгодика покататься и продать.

Ю*
Юлёк ***

Дэу нексия

Наталия Килина

рено логам вариант

Артур Ооо

Бери вазовскую классику - и ездить лучше научишься, и техчасть познаешь, и стукнуть не жалко

Iren Korovina

Как не странно, но советую Ваз, десятое семейство, оно наиболее продуманно!

Димон Быков

вон S G дело говорит

Ив
Иван

купи б/у пежо 107