Алексей Антипов

Решил стать автомобилистом, говорят дорогое авто для начала не брать, посоветуйте что нибудь ?

Ирина

Мне хотелось бы добавить сдедующее: ни в коем случае не покупайте подержанный автомобиль, если только его эксплуатация не происходила на ваших глазах! И, при условии Вашей уверенности в том, что бывший владелец очень аккуратно обращался с данным средством передвижения. В моей семье был случай, когда моему отцу продали подержанную "Ауди". Внешне она была как конфетка, а через 2 месяца сдохла! Благо, мирно договорились и нам предоставили новое авто!

Grisha Brinza

Так ты для чего аффтамабильку берёш, чтоб разбить, что ли.. .
А об кого, уже придумал?

Зоя Крупина

возми таврию самое то.

Svetlana Starikova

а гулять так гулять, бери что-нибудь подороже

Серега Казак

Возьми простенький подержанный ФольксВаген.

I G

Mitsubishi Lancer Cedia !!!

1973-vadim-1

Если будешь ездить по началу аккуратно, не жиганить, то можно и дорогую брать

Тарас Никандров

Форд Эскорт
Вольтсваген Гольф

Антон

бери калину

Анюта Глушкова

Съезди на большую площадку типа Формулы 91 в Мытищах или Энергетиков в Питере, посиди, покатайся в разных, определись хотя бы, какой тип автомобиля тебе удобнее. Опять же как можно просто так советовать? Машина для чего нужна? Если поездки по пробкам на работу - тогда что-нибудь непрожорливое и с автоматом. Если на дачу или на рыбалку, тогда либо с большим клиренсом, либо внедорожник. Опять же какой бюджет.. . Самое главное, если брать подержанную, делать перед покупкой тех. диагностику. Стоит не очень дорого, но зато как раз позволит взять нормальную, беспроблемную машину.