Выбор автомобиля или мотоцикла

Японка начала 90х. Брать -не брать?

Добрый день! Предложили тут японку (дайшатсу), 92 года выпуска. Запчасти, говорят, от короллы подходят все 1 в 1. Теперь думаю: брать-не брать? Много ли в ней от японки сохранилось? Вложить в машинку денег могу, но в разумных пределах, и не сразу все. У кого какие мнения-сведения?
Красивая - бери, а если стервой окажется, отдай врагу, хотя японки, они покладистые, вроде бы
ВС
Владимир Сусорев
9 134
Лучший ответ
Смотри, У тебя будет Дайхатсу (с правым или левым рулём? ) запчасти подходят От Тойоты, по моему стоит брать, если будет руль левый.
SB
Simlple Boy __________
89 632
.. бери !
К.
Кенжар ...
34 745
Без лоха жизнь плоха
"Дайхатсу"-дочерняя фирма "Тойоты"! А модель какая? Если есть аналоги "материнской" фирмы, то вопросов и препятствий не вижу! Уж поверь опыту приморского водителя-японки-самые надёжные и неприхотливые аппараты!
не стоит)
MD
Muzaffar Davlatov
3 755
Однозначно. не покупайте. Дайхатсу тех лет - клон тойоты для местного рынка. Запчасти только по каталогам и неоригинальные, но их уже придется покупать часто. примущест никаких перед нашемарками нет. Если только комфорт. но и в японцах тех лет - кондери и прочие электроштучик - редкость. Хотя. что есть - рабатает.
Не тут спрашиваешь! =))
Я бы не стала.. .
Можно за эти деньги и американца не плохого взять.. . Да и советское-чего-нибудь (еще и новенькое).. .
Ну а если и 90-х устраивает, то и Ауди, и БМВ, и Мерседес поискать можно.. .
Мало-ли чего там за проблемы с зч.
Лучше не рисковать.. .
Проблем тлько наберетесь.. .
Раз продают, значит самих что-то не устраивает ;-)
xa
xarek32rus
378
Конечно брать, японское авто самое лучшее в эксплуатации . А российский автопром был и будет - ОТСТОЙ!!!!
Wicked > Wolf
Wicked > Wolf
252

Похожие вопросы