Выбор автомобиля или мотоцикла
В начале 90х были модны тачки с шиком: дерево, кожа. Потом вышел Форсаж (в 98м?) и стало модно спорт
прямоток, субару, стритрейсинк, наклейка с клечатым флагом. А что модно сейчас в автомире? Какя тема современна?
Сейчас нет чётких рамок того что модно.... Неизменно одно. стритрейсинг теперь, не война механиков, колдующих над шедеврами к сезону, теперь он - война кошельков. у кого больше возможности платить за творения мастеров у того и машина лучше. скажу только одно.... сейчас в моде индивидуальность и характерность. машина, как продолжение сущности.. . как олицетворение зарактера владельца. а тут уж каждому решать тюнить её или делать шикарной, или просто оставить "овощной вариант" но под капотом сделать зверя.. . дело сейчас только в том кто и что может себе позволить )))и кто на что горазд.
Кстати бум стритрейсинга начался не в 98 после выхода форсажа. а ещё в 92-95 годах.
Это я могу утверждать как орагинзатор клуба стритрейсеров...
Кстати бум стритрейсинга начался не в 98 после выхода форсажа. а ещё в 92-95 годах.
Это я могу утверждать как орагинзатор клуба стритрейсеров...
Дмитрий Атлас
а на чем гонялись в 92м? тогда кроме тазов вроде ничего и небыло...
Вообщем-то с того упомянутого тобой 98 года, ничего не изменилось, покрайней мере для меня, до сих пор и будоражат такие машины и сам отчасти стремишся сделать подобное...
тема "порш каена" и ему подобных!
Дмитрий Атлас
фсмысле внедорожник скоростной? а подешевле есть что-то порша?
мне уже без разницы вот возьму себе молтоцикл забацаю нанем рисунок, у мастера, и буду ездить тюнингую в сторону комфорта, и надежности, а жена пусть на авто ездит тем более уже рисунок проектирует, так что думаю аэрография
Дмитрий Атлас
дядя ф я твою тему уже понял. нащет черностоечного марковника 87 гв, я в школу еще ходил кода на них гоняли.. ты тока слышь, поосторожней зимой на моцике!!!
Для меня до сих пор жива тема аэродинамического обвеса и хрома на 18" снаружи, а внутри кожа и дерево...
Дмитрий Атлас
а это как называется стайл? если хром, значит что-то штатовское?
Похожие вопросы
- Что стало с иномарками? Помню конец 80х начало 90х, первые иномарки, как восхищались тишине в салоне, сейчас читая отзы
- Правда что самая модная тачка у нас БМВ заезжанная и пусть не новая пусть убитая но та БМВ на которую денег наскребёшь?
- Японка начала 90х. Брать -не брать?
- Что лучше купить Opel, Fiat,Peugeot, или Renault годов конца 80х начало 90х??? Спасибо большое за советы!!!
- что выбрать. нужен микроавтобус,промтоварный фургон.что лучше газель 2003-2005 год,или форд транзит начала 90х
- какую тачку купить реальному поцону 25 лет?
- Ехал в такси на новой ХондаАккорд (кожа все дела). Проезд 200 рэ. Неужели реально отбить такую тачку в такси?
- Стоит ли в России ездить на тачке с задним приводом?
- Лучше ВАЗ начала нулевых за сумму N или какая-то (а какая?) иномарка за эту же сумму из 90х: по дешевизне эксплуатации?
- Самые надежные авто из 90х и начала 2000-ых? Мерс лупоглазый и предыдущая Е-ка, Фолькс Б3, Б4, Ниссан максима. Что еще?