Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить Opel, Fiat,Peugeot, или Renault годов конца 80х начало 90х??? Спасибо большое за советы!!!
зависит от модели.. . так вопрос в пустоту.
Опель, все остальное столько в наших условиях обычно не живет.
IMHO
Асконы с кадетами до сих пор частенько встречаю.
IMHO
Возьми фолькса тех же лет и за ту же цену, на него хоть железки многие из рашинских подобрать можно. Фольксваген -Пассат конечно же.
Стопудово Опель. Их на заводе Мессершмидт делают, они долго сохраняются. Только задние арки гниют у них, но тут ничего не поделаешь, такая особенность))))
зачем такие вёдра с болтами?
Из перечисленного Опель.
а уще лучше фольца. Запчастей полно и стоят не дорого.
Правильно говорят выйди на дорогу какие машины старые попадаются. Где эти пыжи и фиаты с рено вместе? Развалились все Их проще в утиль сдать да еще и приплатить лишь бы забрали.
Пежо 605 очень надежный тех годов....
Это все металолом и разницы в нем уже никакой нет. выбирай в которой меньше дырок и красивше цвет
А вы знаете что эти все модели автомобилей равны перед собой и без особых отличий в качестве если совподает их класс. так, что брать хоть тогда тоть сейчас можно любую из них, всё на ваш вкус по внешнему виду. Если вам скажут, что чтото из них лучше, то не верте эти заводы давно в составе потентов и делают практически единные автомобиле качества и комфорта и отличаются только классом, Единственно, что посоветывал бы я, купить что то из них в возросте помоложе хотябы конец 90 годов
это уже автохлам будет.. .
народ не понимает что покупая авто 90-80 годов, что вложат они денег больше чем она стоит что бы ездила нормально и всё было безопасно и исправно. . зачем такое говно покупать? ну нету у тебя дене накопи на что нить посвежее
Renault