Выбор автомобиля или мотоцикла
Что стало с иномарками? Помню конец 80х начало 90х, первые иномарки, как восхищались тишине в салоне, сейчас читая отзы
Сейчас читая отзывы на почти любую иномарку, удивляюсь прям, из минусов часто упоминают шумку, что разучились делать, или зажрались автовладельцы?
так сравнивают не те машины зачастую, раньше и машины делали по другому, они и весили под две тонны потому что метал толще был, а как известно лом гремит меньше чем ведро. А сейчас кругом тонкая жестянка на тонком каркасе, а всё остальное пластик - очень трудно всё это обесшумить за копейки - а тратить много не будут потому что цена вырастет, как же бороться с конкурентами тогда.
Александр Железняк
а ездить ей больше 5 лет не разрешат в ЕС
громче музыка-меньше шума.. эээ
так качество ведь давно уже не то, тъ закрой дверь на Ауди 80 90 года, и на сегодняшней? давно не холодильник
Купи соплярис и древнюю ауди Б4, поезди и все наглядно увидишь сам
Vladimir Koltyshev
Привет. У знакомого Б4 1994 года, как она его достала. денег нет на нормальный ремонт, все побирается, из г0вна и палок запчасти ремонтирует. И продать целиком не может ))) жалко. А вообще машина хороша, помню ее в 90-е годы.
Anar Adilov
Сравнили Солирис это В класс. (Бюджетный одноразовый авто созданный маркетологами). Ауди б4 это уже средний класс D. Созданный конструкторами для более состоятельных людей.
Предполагаю, что зажрались. Раньше из Москвича пересаживались в иномарку. А сейчас из иномарки в иномарку. При чем все хотят чтобы дёшего, но комфорт как в премиум классе. Иначе - херовая иномарка!
Зажрались
Пока не исчезнет это идиотское, советско- постсоветское понятие "иномарка", все будут говорить на разных языках, не понимая друг друга, вкладывая в это понятие-паразит разные смыслы и личные субъективные ассоциации.
Есть автомобили разных классов, разных производителей, разных компановок, разной ценовой и целевой категории.
Бессмысленное понятие "иномарка" не классифицирует автомобиль ни по одному из вышеперечисленных признаков.
Избавляйтесь от этого слова. Уже 28 лет, как пора от него избавиться.
Тим Нур
жопорозец он и в Африке деу шанс, как и богданчик
Зажор произошел
Качество тоже часто вспоминают...