Выбор автомобиля или мотоцикла
Решил стать автомобилистом, говорят дорогое авто для начала не брать, посоветуйте что нибудь ?
Мне хотелось бы добавить сдедующее: ни в коем случае не покупайте подержанный автомобиль, если только его эксплуатация не происходила на ваших глазах! И, при условии Вашей уверенности в том, что бывший владелец очень аккуратно обращался с данным средством передвижения. В моей семье был случай, когда моему отцу продали подержанную "Ауди". Внешне она была как конфетка, а через 2 месяца сдохла! Благо, мирно договорились и нам предоставили новое авто!
Возьми простенький подержанный ФольксВаген.
Так ты для чего аффтамабильку берёш, чтоб разбить, что ли.. .
А об кого, уже придумал?
возми таврию самое то.
а гулять так гулять, бери что-нибудь подороже
Mitsubishi Lancer Cedia !!!
бери калину
Съезди на большую площадку типа Формулы 91 в Мытищах или Энергетиков в Питере, посиди, покатайся в разных, определись хотя бы, какой тип автомобиля тебе удобнее. Опять же как можно просто так советовать? Машина для чего нужна? Если поездки по пробкам на работу - тогда что-нибудь непрожорливое и с автоматом. Если на дачу или на рыбалку, тогда либо с большим клиренсом, либо внедорожник. Опять же какой бюджет.. . Самое главное, если брать подержанную, делать перед покупкой тех. диагностику. Стоит не очень дорого, но зато как раз позволит взять нормальную, беспроблемную машину.
Форд Эскорт
Вольтсваген Гольф
Если будешь ездить по началу аккуратно, не жиганить, то можно и дорогую брать