Выбор автомобиля или мотоцикла
Где лучше покупать подержанную иномарку? С рук или в салоне?
конечно, с рук. в салоне то же самое будет стоить гораздо дороже. что касается чистоты сделки- то в салоне те же самые риски остаются- например, скрученный пробег и т. д . зато с рук вы её сможете проверить вдоль и поперёк и сбивать цену.
в салоне те же "с рук", тока с наценкой
салон берёт свою денюшку (они не за так бодяжничают) При достаточном опыте- к херам эти салоны. А то что они какую то гарантию дают- это тоже входит в наценку. Да и морока- свойственна по отношению к ним.
Конечно с рук!! Думаю...
Брать с рук по объявлению - оптимально для выбора. Если есть деньги и время дорого - в салоне.
По техническому состоянию, и там и там лоторея, но взяв в салоне хоть будет с кого спрашивать.
Салон надёжней.
Если денег не жалко- то в салоне 100процентов!! ! Надёжно и если что случится то все поменяют по гарантии... а с рук что делать будешь? ?
И с рук могут развести.. . вддруг машина была в аварии а ее просто отремонтировали?!
Ну, если брать бу в салоне, то можно получить сервисную книжку и знать что в данном авто ремонтировалось, менялось, билось и т. д.
С другой стороны, в наших салонах работают такие умельцы, у которых руки мягко говоря, не от-туда растут.
Идеальней всего пригнать самому. Но я, к сожалению, не в курсе изменились ли в России пошлины на ввоз, и выгодно ли вообще везти.
Если есть опытный знакомый механик-можете выбрать и на базаре. Ну а так гарантий качества больше в салоне