Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше ВАЗ начала нулевых за сумму N или какая-то (а какая?) иномарка за эту же сумму из 90х: по дешевизне эксплуатации?
Сумма, скажем, 50-100 k руб. Просьба обосновать ответ
За 100 продают "десятки",а из иномарок только ржавый "Матиз " (остальное"иномарио" за эти деньги-металлолом, причём на некоторый металлолом запчасти дороже, чем на новое авто и найти их сложнее)...
ваз уже умер, а тойота ездит и ездит....
Сергей Елисеев
Вижу полно девяток, восьмёрок, шестёрок и т. д. Живы
Была и тойота и ваз, примерно все одинаково. Ухоженная машина она не зависимо от названия будет уверенно ездить
Купи мотороллер и не парься.)
Однокуйственно. Дешевизна деталей компенсируется частотой их замены.
Сергей Елисеев
Неужели 10ка так часто ломается (не по мелочам) относительно иномарки?
Свежий ВАЗ лучше дряхлой Тойоты
Андрей Хайруллин
Свежий ваз за 50-100к? Сейчас наркоконтроль вызову!
Сразу предупреждаю - я не автомобилист...))
И согласна с Юрой Северным...)
и то - хлам, и то - хлам... ((
но бывают ситуации... когда, тем не менее, такой выбор надо сделать... когда-то я в подобной ситуации покупала старенький Москвич...
Сейчас, если бы мне необходимо было покупать в любом случае - я всё-таки выбрала бы иномарку.
Искала бы чудесный случай, когда минимум владельцев, ну и т. п... сами знаете))
Обосновать ответ трудно, потому что выбор скорее эмоциями, а не умом...)))
а вдруг качество иномарок 90-х не упало до качества ВАЗов...)) не знаю, какие ВАЗы делали после 90-х, но сильно сомневаюсь, что после развала СССР можно было рассчитывать на качество...
~

И согласна с Юрой Северным...)
и то - хлам, и то - хлам... ((
~

Сергей Елисеев
Ну, как минимум Калину уже неплохо делают
в жизнь никогда не возьму старую иномарку
сам не связывался никогда но знаю балбесов
кто купил
и вложил уже в разы больше
да при том всё с гимором
все заказывать черте где и ждать сто лет
да ну оно нах
кто купил
и вложил уже в разы больше
да при том всё с гимором
да ну оно нах
Сергей Елисеев
ну да, есть такое... Но, типа, реже ломается...
Sasha Esipovich
А жигуль 2000-го года - не старый, что ли? ((