Выбор автомобиля или мотоцикла

Брать не брать?

Муж уже давно хочет выкинуть на металлолом свой старый автомобиле
(Ваз 2112)

Как в Москве обстоят дела?

Часто ли угоняют такие машины?

Все таки это не барахло какое-то

У нас скоро (через 9 месяцев) будет ребенок. Может попросторней что-то взять?

----

Расскажите об - этом авто поподробней

Как он вам?

БМВ X3
Из Х серии - самый вменяемый. Но всё равно геммороя доставит, к бабке не ходи.. .
Как говорится, любой каприз - за Ваши деньги.. .

Лучше возьмите за эти деньги Туарег или там Хайландер
Yuriy Shiharev
Лучший ответ
Хе3 все-таки проблемный, и то что кто-то назвал его внедорожником рассмешило. С многорычажкой впереди и сзади-работать только на подвеску. Как кроссовер среди бмв не плох, но есть более интересные и гуманные по ценнику обслуживания авто.. а для семьи с ребенком тот же Хайлендер или РАВ4 гораздо интересней.
Если по Вашему скоро, через 9 месяцев. То я представляю как Вы на этой машине будете ехать ТИХО.
Мне бы ВАЗ-2112, ёпта!
Если вы не стеснены в деньгах, то попробуйте подобрать себе что-то минивэна (чисто моё мнение) . Семейный автомобиль! Если возьмёте что-то от другой марки, то будет круто и денёг можно сэкономить. Сейчас можно подобрать неплохое семейно/бизнесовое авто, и не переплачивать только из-за бренда. Хотя, как грится, хозяин - барин. И только вам уже решать что купить: -)))
..
во первых это не внедорожник и никакое бездорожье он не штурмует, во вторых авто бесспорно достойное. P.S. я не фан марки бмв и предпочитаю авто с рамой и больших габаритов
Viktor Tscharbina
да понты это все - сам вопрос - купи ваз2103 и не заморачивайся!!!! и зарплаты хватит!!!!
берихуле
после ваз нормально будет
Шyxpат I?pulatov
х3 это не большой но хороший внедорожник он выглядит как паркетник но нет он хорошо штурмует бездорожье. машину не сильно угоняют но лучше брать в светлых тонах. Это оптимальный надежнейший вариант. не такой большой как Х5 и Х6 и настоящих кроссовер не то что Х1. бери не пожалеешь сам 3 года катаю не пожалел хотя ездил и на Х5.И Х3 в плане практичности намного лучше чем пятерка. Х3 это надежность и комфорт и так в плане техники двигатель норм коробки с ним работают хорошо а на счет громкий он ха ха если он у некоторых громкий значит вы его где то убили да и в азимут не бери а так это не панты это реально авто который стоит своих денег
Машинка классная) ) Бери.. . поздравляю))
Ruslan Yusupov