Елена Лобина

Если ваши враги, которых вы ненавидите всей душой и сердцем умрут, сгинут с лица Земли, вам станет легче?

Если ваши враги, люди которые вам сделали больно, которых вы ненавидите всей душой и сердцем умрут, сгинут с лица Земли, вам станет легче? Вы станете от этого чуточку счастливее?

Светлана Юдович

Жить скучно станет.

Александр Алексенко

Слушай, а таких нет )))

Liuda Kirkova

Они наши учителя, кто быстрей поймёт и примет другого тот и мудрее.

Сергей Колотилов

Разве это победа, ушли же врагами.. . :))))))

Ан
Анна

Я не так сильно их ненавижу... что бы желать сгинуть... пусть лучше болеют и мучаются...

Ел
Елена

Такие мысли могут быть только у деградирующей души, которая даже через такие греховные и тёмные мысли, что есть энергия и выбор нарабатывает себе отрицательную карму в будущем. У тех, кто развивается, нет врагов, ибо они дарят им и всем другим любовь и добро от всего сердца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Да
Дарья

да. однозначно

Иван

Избавьте меня от друзей, а от врагов я избавлюсь сам!

Любовь Харитонова

Кто-то останется в полном одиночестве...

Ал
Алек

Я же безработная останусь.

Ва
Вася

Нет, потому что в мир без зла не бывает, должно быть равновесие и т. д.))

Игорь Романьчев

Надеюсь это вопрос чисто ритирический или у Вас на самом деле есть такие враги.

Любовь Виноградова

Нет... Главное простить недругов от всей души, и эта энергия передастся им, и будет перемирие...

Кс
Ксения

не станет не лучше, не хуже

Карим Ниязов

Сидят две души на облаке и сговариваются "А давай воплотимся и будем врагами. Вот будет смешно-то! " Так что сами так решили - сами и разгребайте. Во-первых, это Ваш необходимый опыт (что-то понять) , во-вторых, если что-то злит, то можно вычистить соответствующие коды (что-то в себе изменить) , так что спасибо врагу.

Елена Бельчикова

Никого бы не осталось на земле..

Анна Горячева

Ни в коем случаи! Время пройдет и их станет жалко

Nastena

Скорее станет скучно, изжить врагов значит достигнуть цели, а по ее достижении пустота, пока не будет установлена следующая цель.

Станислав Xxx

не обращаю внимания на то, что я кому-то не нравлюсь, месть, вражда, злоба сжигает всё прекрасное в людях, не трачу времени на подобное, жизнь люблю)

боготворить, любить, оберегать, делать близких и любимых счастливыми)