Любовь Саверская

когда мужчина на прощание,

после первой встречи говорит "Я тебе позвоню"... но не спрашивая, а в утвердительной форме заявляет.. . Это значит- он уверен, что он тебе понравился?)))

типА "Уверен в том, что понравился девушке и она будет рада если он захочет с ней продолжить общение"

Оксана Григорьева

Скорее всего нет, не понравился

Андрей Драч

Это еще ничего не значит, может и не позвонить.

Алеся Кабаева

надо было запретить, тогда бы он либо умолял, либо послал, а вопросы здесь задавать бессмысленно

Дмитрий

Всё правильно- хороший мужчина делает, как считает нужным, а не спрашивает у кого-то разрешения.

Intresni Niobicni

Это нормально, если хочешь позвони ему сама

Татьяна Надина

ну если взял твой номер телефона, то возможно и позвонит

Иринка

Ну если он не спросил а утверждает значит скорее всего не позвонит, или позвонит когда некому будет звонить.