Лариса Рябичева

всем вопрос сколько в пятерочке и тп магазинах москвы стоит 1 литр вина в коробке?

Svetlana Starikova

Начнём с того что не в тот раздел, а во вторых - то что у нас в магазинах продаётся в коробках - не вино а порошок со спиртом для быдла. Лучше уж за те же деньги взять чуть меньше объёмом Лхны, другие абхазские или чилийское вино какое нибудь