Ольга Чернышева

как выделить первое слово в абзаце

Ри
Ринат

Я так понял вопрос про CSS?
Если да, то чистым CSS никак, разве что первую букву можно. А слово целиком только на JS или jQuery.
Оборачивай нужное слово в span и применяй к нему стили.

Юленька Сидорова

Поставь курсор перед этим словом, чтобы заморгал, потом зажми Shift и стрелочку вправо)) ) Это если по сложному)) ) А так просто левой кнопкой мыхи бери да выделяй его)) ) Удачки!

Александр

просто 2 раза на пробел перед словом

Карим Ниязов

В тексте html заключи нужно слово в тег , оно будет жирным

Irina Gavrilova

Уточните вопрос - сами же видите - каждый думает черт знает о чем ) - ворд, цсс, хтмл...