Дм
Дмитрий

Можно ли выделить абзац одним кликом?

В работе часто приходится копировать текст из форм ввода в браузере. Выделяю абзац тремя кликами мыши. Но, блин, бесит! Есть ли способ сделать так, чтобы выделение абзаца производилось одним кликом при удерживании какой-либо кнопки клавиатуры или при участии колёсика мыши?. . Пользуюсь программой Hot Keyboard, но такого макроса там сотворить не получилось.. .

Анатолий Филиппов

Ctrl + A

Как вариант, написать скрипт, который будет автоматом копировать текст из форм, но сам ты его не напишешь.

Пётр Соколов

Курсор в начало поля, SHIFT щелчек мыши в конец нужного абзаца, выделится все, что выше. Ну а CTRL, можно даже делать пропуски.