Эля Лиса

Как выделить слово одним кликом

подскажите пожалуйста как выделить слово (именно слово, без всякий пробелов) в текстовом документе одним нажатием мыши, ну или хотябы комбинациями клавишь

Дмитрий Стамболи

дважды щелкнуть по нему не судьба?

Татьяна Кузнецова

Кликните по слову 2 раза ЛКМ (левой кнопкой мыши).

Болуш Кадыров

щёлкни 2 раза ЛКМ

Оксана Бажанова

по слову 2 раза ЛКМ)))))

K*
Konstantin *****

Кроме вас никто не знает что надо выделить это слово а не другое. И как компьютер одним действием или комбинацией клавиш выделит то что вами не указано. То есть навести курсор в начало слова прижать левую и переместить в конец слова. Я уверен что это вы знаете.