El
Elizaveta

Озвучка английского слова одним кликом

Подскажите ПО, с помощью которого можно в 1 клик услышать звучание слова. В abbyy lingvo не устраивает то что при нажатии по слову куча окон появляется и там уже надо жать на озвучку, в гугл тоже утомляет лазить каждый раз.

Вряд-Ли Это-Я

Maximillian там оба варианта и британский, и американский, в лингво далеко не все слова с озвучкой для андроида есть такая программа text speeches, но она довольно неудобная в использовании