Илья Гордеев

озвучка английских слов

возможно кто то знает сайт который переводит с русского на английский потом это все озвучивает и позволяет скачать озвучку на английском в мп3. точно знаю что есть такой. после формата компа потерял закладки. Гугол не катит.

White Sugаr

а чтобы он ещё и пиво проносил тебе не нужно?

Шеннепей

электронными методами озвучить текст на русском и записать его в mp3- могу на заказ
готовый текст на английском озвучивал таким же методом, потом давал прослушивать ребятам из США-сказали, что понятно воспроизводимое, но качество низкое