Алексей Анашкин

Как в Word-e одним кликом выделить в большом тексте только жирные слова?

У меня в большом тексте множество слов и заголовков жирного шрифта. Как в Word-e одним кликом выделить только жирные буквы? По одному выделять каждое слово отнимaет много времени, потому и спрашиваю о возможности сделать это одним кликом. Нигде в интернете и в справке Word-а я не нашел этого.

Вариант "Найти и Заменить" мне предлогайте так, как тогда я все равно должен все жирные слова выделять по одному (отнимет много времени).

Дмитрий Грачев

Одним кликом не получится. Придётся так: Найти -> в поле "найти" ставишь ^? (это означает "любой символ"). Потом в панели поиска жмёшь Формат --> Шрифт. Там выбираешь "полужирный". И жмёшь на кнопку "Найти". Всё жирное выделится.

Иоган Бах

Находясь в документе, нужно установить курсор на какой-либо участок текста, который будет являться образцом. Именно части текста с таким оформлением программа нам выделит после применения инструмента.

Затем, находясь на вкладке меню "Главная", нужно нажать кнопку "Выделить" и выбрать там пункт "Выделить текст, имеющий такой же формат"

Ольга Петрова

Выделить нельзя. Можно поиском и заменой работать. Найти (заменить) >> кнопочка "формат".
Думаю только так. Но это мощное средство, которым можно сделать все что хочешь.

Дима Курильский

Можно попробовать выделить весь текст и щёлкнуть по значку «Полужирный» во вкладке «Шрифт» . Эту операцию может, придётся повторить, т. е. весь текст сделать жирным, а потом вернуть обратно.