Па
Павел

Как в Word-e задать автопоиск и замену жирных букв, регистра?

Как в Word-e задать автопоиск и замену жирных букв? Я имею ввиду именно автопоиск, а не выделение слов по одному и замену их кнопкой Ж (в панели Верда) , который отнимает уйму времени при большом тексте.
Тоже самое, не нашел в Справке Вёрда Автозамену регистра. То есть не Формат - Регистр, а именно поиск слов с прописными буквами (возможно по какому-то скрипту или маске) и их замена на строчные с заглавной в начале.

Марийка Lopatkina

Жмёшь F1, в поле поиска вбиваешь "поиск" (без кавычек) и читаешь раздел "Поиск и замена текста или других элементов"