Ольга Свистунова

Как в Notepad++ заменить все одинаковые слова при помощи "одного клика"?

Допустим, есть фраза: "A friend in need is a friend in deed".
Слово "friend" надо заменить на "enemy".
Выполняется какая-то одна команда и на выходе должно получиться: "A enemy in need is a enemy in deed".

Юра

жми CTRL+H

Техотдел Вчдр-2

вариант 1: рис 1 и 2. поиск. замена.
вариант 2: включаешь в настройках рис 3 галку "мультиредактирование" держишь ctrl и левой кнп\мш тыкаешь на нужные слова рис 4. Потом пишешь текст и он одновременно пишется в выделенных словах