Виталий Абраменко

заменить фразиологизм одним словом. заменить фразеологизм одним словом

помогите плиз заменить фразеологизм ИЗ МУХИ ДЕЛАТЬ СЛОНА одним словом в следующей форме : - это значит ...

Andrey Shishov

Раздувать, преувеличивать, придавать чему-либо неоправданно большое значение.
Так говорят, когда кто-то сильно преувеличивает, превращая незначительный факт в большое событие.

Катя Васильева

Преувеличивать.

Ксения Леонова

преувеличивать.

Михаил Филатов

преувеличивать