Николай Каряев

Как быстро выделить (скопировать) сотни тысяч абзацев в текстовом файле?

Текстовый файл содержит более 500000 абзацев числовых данных, например:

....

Вот надо выделить и скопировать с него скажем 100000 строк подряд. Как это сделать? Выделение мышкой длительное и неприятное занятие.

Все не нужно выделять. Нужен диапазон подряд. Большой диапазон

Наталья Соловьева

Попробуйте нажать ctrl+A (латинская раскладка) . Это значит выделить все, работает не только в ворде, но и в других программах. А потом как обычно - копировать, вставить.
Лишнее можно потом убрать.

Дмитрий Руденко

Правка-выделить все. ctrl+c

Александр Фомин

"Выделить всё", Shift тебе в помощь

Света Верясова

На начало строки копирования курсор, зажать клавишу Shift и поставить курсор на конец строки копирования, текст выделен, нажать Ctrl+C (копировать)

Рита Торосян

сначало Ctrl+А потом Ctrl+С и куда вставить надо жми Ctrl+V!!
если ещо чо нить бодобное нужно будет обращайся в почту!!

Любовь Харитонова

Словарь делишь? Один хрен, не поможет. Нормальные пароли не ломаются.. . Тем более, малограмотными.