Сергей Минин

Ребята подскажите бМВ 518i. Е34 1995 года состояние хорошее краска родная не битая предлогают, или купить мер 124

Маргарита Васильева

За 20 лет не битая??? В гараже стояла что ли?

Ан
Антон

начинать продажу с обмана - нехорошо 🙂 машина с 1995 года не крашенная и не битая) ) из серии "ездил дедушка на дачу" или "гаражного хранения". состояние тут решает - что лучше сохранилось - то и берите.

Анастасия Авдеева

124 - это вещь, легенда....

Эдуард Жульков

Поищи лучше ауди А-6 в 45м кузове.

Ан
Анка

не бит не крашен 1 хозяин ито в богажнике, мерен дёшево купить но доро содержать, а беха вещь

Вр
Врединка

А вдвое большая сумма на ремонт в обоих случаях есть в запасе?
Поищи нечто без пафоса, зато поновее.

Дмитрий Новиков

Если 124 в хорошем состоянии и бодрый двигатель то его.