Ольга Маширова

Есть ли 5 книга Клаудии Грей ( серии Вечная ночь) или хотя бы когда выпустят и выпустят ли вообще??

Kati Проистина-Абсалямова

Пятая книга из цикла "Вечная ночь" вышла еще в 2012 году. Называется она "Balthazar".
На русском ее не издавали. После реорганизации издательство Азбука отказалось от продолжения многих серий, "Вечная ночь" была в их числе. Так что крайне маловероятно, что "Balthazar" выйдет на русском. За прошедшие почти два года ее и в любительском то переводе не появилось, хотя обычно YA шустро переводят. Вам остается только прочитать книгу в оригинале, на английском.