Sen Sen

когда выпустится или уже есть 4 книга серии стеклянный трон сары маас? следующая после короны полуночи

Софья Буланова

Следующая после "Короны полуночи" - это третья, а не четвертая книга цикла. Сборник повестей "Право на месть" только примыкает к циклу-трилогии
Роман называется "Heir of Fire" и на русский пока не переведен. Дату выхода книги на русском пока не называли, даже самую примерную, но, по крайней мере, сказали, что в планах издательства она есть.