Александр Мышкин

Книги серии "Ролевик"

пожалуйста, напишите мне список всех книг (25) серии ролевик. Книга 25, я так понимаю, заключительная и ее может еще нет. Хотя бы 24. А то я в интернете нахожу списки, а там помимо ролевика куча всего.. .

У меня есть:
1 Орк-лекарь
2 Лич
3 Мистик
4 Рыцарь
5 Серый страж
6 Рейнджер
7 Шаман
8 Ассасин
9 Клирик

Должны со дня на день приехать:
10 Авантюрист
11 Черный маг
12 Нэко
13 Чернокнижник
14 Лич: восхождение (относится ли эта книга к серии ролевика? )

еще 10! пожалуйста! не охото деньги тратить на фигню неправильную.... Заранее благодарна.

Андрей Коловержин

Этот межавторский цикл еще не завершен. На сегодняшний день есть только 14 книг - которые вы как раз и перечислили. Остальные книги (например, продолжение "Мистика", "Клирика" и др. ) еще пишутся. Зайдите на страницу проекта http://samlib.ru/r/rolewik/

G*
Gal'ka ***

НАЗВАНИЕ СЕРИИ:
«Ролевик»
КНИГИ СЕРИИ:
1.
Авантюрист
2.
Адепт Мира Тьмы
3.
Ассасин
4.
Ассасин. Зерно Хаоса
5.
Ворон
6.
Клирик
7.
Клирик-наемница
8.
Маленькие люди
9.
Мистик
10.
Мощнее гугла
11.
Нграх (СИ)
12.
Нэко
13.
Орк-лекарь
14.
Паладин мятежного бога
15.
Рейнджер
16.
Ролевик: Ассасин
17.
Ролевик: Плутовка
18.
Ролевик: Рейнджер
19.
Рыцарь
20.
Серый страж
21.
Сталкер
22.
Чернокнижник
23.
Черный маг
24.
Шаман
25.
Ролевик: Мистик
26.
Ролевик. Инфернальный боец
27.
Лич
28.
Восхождение