Сергей Калинин

у меня брат (4 ) любит играть в машинки. " машинки разговаривают и выполняют разные действия .Помогите придумать вопросы.

Настена Колесникова

Привет! Какую скорость ты можешь развивать, ? А сколько у тебя лошадиных сил? А ты заезжала на мойку? а тебя пылесосили ?. а у тебя были аварии? А у тебя фары простые или ксенон? А тебя Гаи останавливали? А у тебя штрафы есть? А ты прошел техосмотр? и так далее