Дмитрий Левандовский

Хочу купить в салоне мегафон Sony Z1

стоит ли в этом салоне такой телефон покупать? И ещё вопрос сказали что телефона пока нет в наличии привезут после праздников сказали, уже прошло 2 дня а телефон все еще нет в наличии так когда же они его туда привезут?

Ivan Levashov

Откуда люди на Мэйл Ответах могут знать, когда в один из мегафоновских магазинов привезут смартфон?