Константин Чернышев

Можно ли купить авто на номерах Южной Осетии и ездить в Мск учитывая что я гражданка РФ?

Евгений Виноградов

Поскольку Южная Осетия по сути другое государство, хоть и частично признанное, то гражданин РФ ездить на иностранных номерах в России законно не может.
Подробнее - http://otvet.mail.ru/question/98500354

Мария Безпалько

я купил спорт кар и не знаю как ездить в россии с Южная Осетия намирами менты говарят что нада страховку как мне палучить если машина не наминя авормлинакарочи я пришол к выводам что нада афармлять машыну как мне зделать в ингушетии в рассии догавар или это можнали если есть савет поткинте

Алла

Осетия уже не в составе РФ?)))

Виталий Пахомов

я чтото плохо помню, но ведь южная осетия-россия, если это так то без проблем.

Ba
Bad

нельзя. Южная Осетия - это отдельное государство

Юлия Орешина

можно. знакомая купила в кабардино балкарии, а на учет ставила в туле.

Георгий Асанбаев

у них с нашими номера похожи, вместо номера региона -страна сокращенная надпись

Люся Олесик

можно, но для этого вы должны получить гражданство ЮО.