Сергей Жуков

переключаюсь на нейтралку а обороты не падают или сами по себе начинают расти

Евгений Апенин

На велосипеде это бывает.

Азамат Аликулов

Датчик холостого хода меняй

Наталия Мухина

Проверь датчик положения дроссельной заслонки, Регулятор холостого хода и тросик газа, может где-то поджимает.

Георгий Дымов

причины 2 если инжектор то датчик положения дросельной заслонки, и датчик рхх. это их основные симптомы. а для точного ответа нужна диагностика

Littleking

датчик холостого хода на инжекторе, на карбе жеклёр или паплавок